Услуги Центра

Плавательный бассейн
В «Жемчужине Югры» вы можете насладиться плаванием в любом из 2-х наших бассейнов: малом длиной 25 метром и большом который имеет длину 50 метров, 10 дорожек, и глубину до 5 метров!
Аквапарк
Аквапарк в «Жемчужине Югры» – отличный способ провести свободное время с семьей или в компании друзей! В каждом из нас живет ребенок. Нам по-прежнему хочется с визгом скатиться с водяной горки, поплавать и понежится в теплом бассейне.
Аквааэробика
Аквааэробика – это самый безопасный и эффективный вид спорта, который помогает похудеть, избавиться от целлюлита и позволяет поддерживать отличную форму.
Фитнес групповые программы
МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» предлагает фитнес групповые программы по различным направлениям. Групповыми тренировками может начать заниматься даже абсолютный новичок.
Стадион «Нефтяник»
В летний период здесь проходят крупные городские соревнования, а в зимний период времени работает ледовый каток. Занятия на стадионе это прекрасный спортивный досуг для всех без исключения!
Настольный теннис
Настольный теннис в МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» позволит вам приятно провести время в компании друзей или семьи!
ВФСК ГТО
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Бани и сауна
Предлагаем Вам получить знаменитый «легкий пар» и от души попариться веничком в настоящей русской бане!
СПА
С его помощью вы сможете в любое время года восполнить дефицит ультрафиолетовых лучей, повысить свое настроение и улучшить внешний вид!
Конференц–зал
В современном обществе деловые встречи, конференции, научные собрания, учебные семинары стали одним из основных способов наладить контакт между вовлеченными в общий бизнес группами людей
Спортивная площадка
Приглашаем взрослых и детей на спортивную площадку в 14 мкр. Для вас организована волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле. Спортивный инвентарь можно получить бесплатно у администратора. В непогоду предлагаем поиграть в настольные игры.
Спортивный зал
Мы предлагаем любителям командных видов спорта снять универсальный зал для игр в мини-футбол, волейбол или теннис, а также для любых спортивных мероприятий

Новости

Онлайн запись

Онлайн запись временно не работает. Приносим свои извинения.

Фотоальбом