ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

План спортивных мероприятий

План спортивно-массовых мероприятий
МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»
на ФЕВРАЛЬ 2020 г.

Городские спортивно-массовые мероприятия

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Исполнитель

1.

Чемпионат и Первенство города Нефтеюганска по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

08 февраля

начало в 10:00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»

(м/бассейн)

Ю.А. Круглова

2.

Чемпионат и Первенство города Нефтеюганска по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями

08 февраля

начало в 12:00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»

(м/бассейн)

Ю.А. Круглова

 

3

Первенство «СШОР «Сибиряк» по плаванию «День брассиста»

14-15 февраля

Начало в 08.00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» (бассейн)

 Д.М. Рябцева

4.

Чемпионат города Нефтеюганска по плаванию среди ветеранов спорта

15 февраля

начало в 10:00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»

(б/бассейн)

А.И. Фисько

5.

Чемпионат и первенство УрФО по акробатическому рок-н-ролу

21-22 февраля

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» (спортивный зал)

В.В. Шакирзянова

 

6.

Открытый турнира по быстрым шахматам

посвященный «Дню защитника Отечества»

 

23 февраля

Начало 10.00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» (спортивный зал)

Д.М. Рябцева

7.

I муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд города Нефтеюганска

29 февраля

Начало 10.00

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» (спортивный зал)

И.И. Баландин

8.

Спортивные мероприятия, в рамках проведения народного гуляния «Масленица»

29 февраля

Начало 14.00

.

В.В. Шакирзянова

 

Выездные спортивно-массовые мероприятия

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Кол-во участников

Исполнитель

1.

Чемпионат округа по шахматам, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова

11-14 февраля

г.Ханты-Мансийск

6

А.И. Фисько

2.

Чемпионат и первенство автономного округа по плаванию в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

14-16 февраля 

г.Сургут

15

Ю.А. Круглова

3.

Чемпионат и первенство автономного округа по плаванию в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

14-16 февраля 

г.Сургут

14

Ю.А. Круглова

4.

Командный чемпионат округа по бильярдному спорту «Свободная пирамида», в зачет XXII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова

21-24 февраля

г.Ханты-Мансийск

3

А.И. Фисько

5.

Чемпионат и первенство автономного округа по парабадминтону, в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24-27 февраля

г.Ханты-Мансийск

10

А.Г. Абдулзянова

6.

II этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

 

 

 

И.И. Баландин